
275 ₴
1. Вход: DC12-24V
2. Выход: тип C1/C2: 30 Вт (PD/QC/FCP/AFC);
Тип-C1+Тип-C2=30W+30W
3. Материал: огнезащитный материал ПК
4. Длина*диаметр: 72,6*33,2 мм, вес: 23 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Borofone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |