


225 ₴
1. Вход: DC12-24V.
2. Выход: USB 1: 3.6V – 6.5V / 3A, 6.6 – 9V / 2A, 9.1V – 12V / 1.5A 18W.
USB 2: 5V – 2.4A.
Общий выход: DC5V / 3.4A макс.
3. Материал: PC огнеупорный материал.
4. Поддержка быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0, FCP / SCP, AFC, APPLE 2.4A и других протоколов быстрой зарядки.
5. Двойной выход USB, многоуровневая защита.
6. Максимальный общий выход 3.4A, Интеллектуальный баланс.
7. Набор с кабелем X37 для Micro-USB, L = 1м.
8. Размер: 6.3*3.1*2.3см,
вес зарядного устройства – 17г,
вес набора с кабелем – 40г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Быстрая зарядка | True |
| Мощность | 18 Вт |