



150 ₴
1. Материал: АБС + огнестойкий ПК.
2. Размеры: 82 * 42 * 26 мм. Вес: 33г. Вес комплекта с кабелем: 64 г.
3. Мощность: 18 Вт (для QC / FCP).
4. Поддержка QC3.0 / QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки.
5. Вилка европейского стандарта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |